327370-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – 356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden Erw. und Neustrukturierung-356-3280 Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden Erw. und Neustrukturierung-356-3280 Sonnenschutz
Beschreibung356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden - Erweiterung und Neustrukturierung der Pädiatrischen Psychosomatik und Erweiterung der Berufsfachschule für Pflege
Interne Kennung356-3280-01 Sonnenschutzarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 76 Stück Demontage Markisoletten ca. 33 Stück Demontage Raffstore ca. 127 Stück Raffstore
Interne Kennung0001