327397-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Softwarepaket für die optische Zeichenerkennung (OCR) – Beschaffung einer Datenerfassungs- /Analysesoftware
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Datenerfassungs- /Analysesoftware
BeschreibungBeschaffung einer Datenerfassungs- /Analysesoftware
Interne Kennung13-8014/04/24
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48313000 Softwarepaket für die optische Zeichenerkennung (OCR)
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung einer Datenerfassungs-/ Analysesoftware
BeschreibungBeschaffung einer Datenerfassungs-/ Analysesoftware mit Dienstleistungskontingent zur Implementierung besagter Software. Erhöhung des Dienstleistungeskontingents in Stunden von zuvor max. 1.500 Stunden auf 3.132 Stunden.