327402-2022 - ErgebnisDeutschland-Passau: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HyPaLa - Clean Mobility H2 im Passauer Land
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des Förderverfahrens HyExperts - HyLand sind die im Anhang und Leistungsbeschreibung aufgeführten Leistungen zu erbringen und sollten in einem Konzept der möglichen Umsetzung der Wasserstoffregion Landkreis Passau münden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung.