2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMV-Kabine
Beschreibung: Für die Versuche im Rahmen des Projektes Forschungsfabrik Wasserstoff MV wird eine EMV Schirmkabine benötigt zur Aufstellung auf der Versuchsfläche in der Halle im Z4 um andere Experimente auf anliegenden Versuchsfeldern nicht durch elektromagnetische Strahlung zu beeinflussen bzw. die eigenen Experimente und Messgeräte vor Störstrahlung der anderen Versuchsfelder ebenso zu schützen.
Interne Kennung: INP-16-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1