2. Verfahren
Verfahren
Titel: SBB, Linie 250 Lausanne–Bern, Rosé km 55.300–59.600/Ingenieurbau – LOS 5.1 – Erneuerung der Gleise 4, 13 und 14, neue Weichen, Überführungen Rosé, Abbruch von Perrons
Beschreibung: Bauarbeiten für Los 5.1: - Erneuerungsarbeiten Gleis 4–14, Gleis 13, neue W 11/12 - Fahrbahnentwässerung - FL-Fundamente - Neue Überführung Rosé - Abbruch der Perrons von Matran
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000