327427-2022 - ErgebnisDeutschland-München: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000161315 DL Leistungen im Bereich Cloud Architecture Vmware
Referenznummer der Bekanntmachung: 1006-CS-IT DL V3.0 Kat. 1-DB_EA-675
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DL Leistungen im Bereich Cloud Architecture Vmware
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge: 3.200 Auftragsumfang in Stunden (geforderte Anzahl Leistungserbringer: 2) Leistungsort: Haupteinsatzorte sind die Lokationen des Leistungserbringers sowie die Lokationen der BWI und der Kunden der BWI im Raum Köln/Bonn/Meckenheim/Koblenz (5%), München (5%), Berlin (5%) sowie remote (85%). Etwaige Reisekosten und Reisezeiten zu den Haupteinsatzorten sind in den Tagessätzen zu inkludieren.