See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BIM-Planung ABS 38 PA 03 Tüßling-Freilassing - VA + KIB, PFA 3.4
Beschreibung: BIM-Planung ABS 38 PA 03 Tüßling-Freilassing - VA + KIB, PFA 3.4
Interne Kennung: 21FEI51645
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001