Ausschreibung der anfallenden Bahnersatzverkehre in 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH (SWBV) schreibt die Durchführung von Bahnersatzverkehren im Jahr 2023, welche aufgrund von Baustellen und sonstigen Begebenheiten nötig werden. Die erste Maßnahme starte im Juni 2023.