2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation de commissaires aux comptes du CHI HMV pour les exercices 2026 à 2031 inclus
Beschreibung: Certification des comptes du CHI des Hôpitaux du Massif des Vosges pour tous ses sites
Interne Kennung: 2025-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désignation des commissaires aux comptes du CHI HMV pour les exercices 2026 à 2031 inclus
Beschreibung: Désignation des commissaires aux comptes du CHI HMV pour les exercices 2026 à 2031 inclus