Lieferung von mobilen Endgeräten mit Zubehör für Berufsschule Cham
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 89 Notebooks und Eingabestiften
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 89 Notebooks mit Eingabestiften
Lieferung von 100 Tablets mit Zubehör
Los-Nr.: 2