327480-2022 - ErgebnisDeutschland-Dorfen: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geförderter Wohnungsbau im KommWFP am Schießhallenplatz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung von Mietwohnungen und einer ambulant betreuten Wohngruppe am Schießhallenplatz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung von geförderten Mietwohnungen und einer ambulant betreuten Wohngruppe am Schießhallenplatz