2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de granulés de bois pour les chaufferies bois des services du Département de la Savoie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit de l'achat de granulés de bois (Type pellets) en vrac afin de permettre d'alimenter les chaufferies bois des différents services du département de la Savoie qui disposent de cet équipement, à savoir actuellement le centre routier et social (CRD & CSD) du département de Bozel, le centre social du département (CSD) de Saint Michel de Maurienne et le centre routier du département (CRD) d'Entremont le Vieux. Il est à noter que le site du CRD de Modane dont l'étude de l'installation d'une chaufferie bois est en cours sera rattaché à ce marché prochainement. D'autres sites pourront être rattachés également au cours du marché le cas échéant
Interne Kennung: 25MG013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1650193