32751-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – FSZ Zug LOS B05 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFSZ Zug LOS B05 Trockenbauarbeiten
BeschreibungLOS B05 Trockenbauarbeiten
Interne Kennung236/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Landratsamt Mittelsachsen plant am Standort Freiberg-Zug einen Campus für "Grüne Berufe" zu etablieren. Gegenstand der Ausschreibung sind die Trockenbauarbeiten im Haus B. Abmessungen: ca. 41 x 14,50 m, Traufhöhe: ca. 6,50 m Lichte Geschoßhöhe: von 2,45 m im 2.OG/EG bis 3,10 m Geschosszahl: 3 Leistungsumfang: ca. 135 m² Trennwände, ca. 18,5 m² Installationswände, ca. 112 m² Vorsatzschalen, ca. 160 m² Unterdecken, 483 m² Akustikunterdecken, 7 Stück WC-Trennwandanlagen, je 1-2 türig
Interne KennungLOT-0000