327516-2021 - ErgebnisDeutschland-Lörrach: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Albert-Schweitzer-Gemeinschaftsschule, Erweiterung, Fliesen und Platten
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-21 6624 Rom
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fliesen und Platten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Vorsatzschalen / Montagewände 116 m2,
— Bodenfliesen 138 m2,
— Wandfliesen 236 m2,
— Wandsockelfliesen 120 lfm,
— Hohlkehlsockel 120 lfm,
— Abdichtung 338 m2.