327543-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Herstellung und Lieferung von 4 Löschgruppenfahrzeugen (LF 10) für die Feuerwehr Saarbrücken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von 4 Löschgruppenfahrzeugen (LF 10) für die Feuerwehr Saarbrücken
BeschreibungHerstellung und Lieferung von 4 Löschgruppenfahrzeugen (LF 10) für die Feuerwehr Saarbrücken
Interne Kennung37-ZVS-12/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVier baugleiche Löschgruppenfahrzeuge LF 10
Interne KennungLOT-0000