2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vidange des lagunes de stockage des eaux issues de la collecte des algues d'échouage pour la ville de Saint-Hilaire-de-Riez
Beschreibung: Vidange des lagunes de stockage des eaux issues de la collecte des algues d'échouage pour la ville de Saint-Hilaire-de-Riez
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63121100 Lagerung, 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001