32756-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schuhwerk – Lieferung von Halbschuhen Damen und Herren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Halbschuhen Damen und Herren
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 2.200 Paar Halbschuhe, Damen gem. TL-B 69, Ausgabe Juli 2025; 6.600 Paar Halbschuhe, Herren gem. TL-B 62, Ausgabe Juli 2025 Vertragszeitraum: 24 Monate ; 2 mal 12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.203-216/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder
5. Los
LosLOT-0001
TitelHalbschuhe, Damen
Beschreibung2.200 Paar Halbschuhe, Damen und 6.600 Paar Halbschuhe, Herren
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHalbschuhe, Herren
Interne Kennung2