327565-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Datenverarbeitung – Prestations d’assistance en matière de protection des données personnelles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d’assistance en matière de protection des données personnelles
BeschreibungPrestations d'assistance en matière de protection des données personnelles et externalisation de la fonction DPO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrestations d’assistance en matière de protection des données personnelles et externalisation de la fonction DPO
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché peut être reconduit tacitement 3 fois pour une durée d’un an.