2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation, climatisation et travaux P3
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation, climatisation et travaux P3
Interne Kennung: 25-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1