2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'aliments secs et apparentés
Beschreibung: Fourniture d'aliments secs et apparentés
Interne Kennung: PPP0OV-1184/5036/2024/053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/053_1
32760-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Produits alimentaires et produits secs divers – Fourniture d'aliments secs et apparentés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0OV-1184/5036/2024/053
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024/053_1