See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de diagnostics immobiliers et de repérage amiante et plomb sur le patrimoine d'Habitat 44
Beschreibung: L'
Interne Kennung: 2026SERV02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1769120
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible 3 fois 12 mois