2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DE TAILLE DE HAIES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien des espaces verts et la taille des haies de la ville de LONGWY.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts et la taille des haies de la ville de LONGWY.
Interne Kennung: Services horticoles