327616-2026 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen – Naprawa bieżąca i dokowa OTrM 825
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Naprawa bieżąca i dokowa OTrM 825
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zostanie zawarty w Specyfikacji Warunków Zamówienia (SWZ), którą Zamawiający przekaże Wykonawcom zaproszonym do składania ofert.
Interne Kennung: 07/KPW/TO/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
Los: LOT-0001