327618-2026 - Ergebnis
Polen – Recyclingvorrichtungen – Budowa linii mechanicznego podziału frakcji komunalnych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBudowa linii mechanicznego podziału frakcji komunalnych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest budowa linii mechanicznego podziału frakcji komunalnych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 9 do SWZ
Interne KennungZP.PN.02.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42914000 Recyclingvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest budowa linii mechanicznego podziału frakcji komunalnych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 9 do SWZ.
Menge1 Stück