See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien de vêtements professionnels, de linge de type hôtelier et du linge des Résidents de l'EHPAD « Les Charmettes »
Beschreibung: La présente consultation est passée sous forme d'un appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles R2124-2,1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Elle est décomposée en 3 lots dont 2 sont réservés
Interne Kennung: 2026FS-CP-1815786
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19231000 Wäsche, 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98315000 Bügeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et livraison des vêtements professionnels
Beschreibung: (Marché réservé) concerne la Ville
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 19231000 Wäsche, 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98315000 Bügeln
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et livraison du linge des résidents de l'EHPAD « Les Charmettes »
Beschreibung: concerne le CCAS uniquement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et livraison de linges de type hôtelier
Beschreibung: (Marché réservé) concerne la Ville et le CCAS
Interne Kennung: 3