See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension et réhabilitation de la piscine Aquasud à Pont-l'Abbé
Beschreibung: Extension et réhabilitation de la piscine Aquasud à Pont-l'Abbé
Interne Kennung: T2522-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement - VRD
Beschreibung: Terrassement - VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente métallique
Beschreibung: Charpente métallique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Couverture étanchéité - étanchéité extérieure
Beschreibung: Couverture étanchéité - étanchéité extérieure
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Bardage bois - façades
Beschreibung: Bardage bois - façades
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures et intérieures aluminium
Beschreibung: Menuiseries extérieures et intérieures aluminium
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Plafonds suspendus - cloisons
Beschreibung: Plafonds suspendus - cloisons
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0010
Titel: Etanchéité intérieure - carrelage faïence
Beschreibung: Etanchéité intérieure - carrelage faïence
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Bassins inox - Jacuzzi extérieur inox - couverture thermique
Beschreibung: Bassins inox - Jacuzzi extérieur inox - couverture thermique
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0012
Titel: Sauna hammam banquettes chauffantes fontaine à glace
Beschreibung: Sauna hammam banquettes chauffantes fontaine à glace
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45211370 Bauarbeiten für Saunen
Los: LOT-0014
Titel: Pentaglisse
Beschreibung: Pentaglisse
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0015
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0016
Titel: Traitement d'eau
Beschreibung: Traitement d'eau
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Chauffage, traitement d'air, plomberie sanitaire
Beschreibung: Chauffage, traitement d'air, plomberie sanitaire
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0018
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0019
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Aménagements paysagers
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten