327649-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Los 302 Nichtkonstruktiver Abbruch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 302 Nichtkonstruktiver Abbruch
BeschreibungNichtkonstruktiver Abbruch
Interne KennungNSW_302_NKA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 302 Bauabschnitt 1
BeschreibungNichtkonstruktiver Abbruch - Bauabschnitt 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 302 Bauabschnitt 2
BeschreibungNichtkonstruktiver Abbruch - Bauabschnitt 2
Interne KennungLOT-0002