2. Verfahren
Verfahren
Titel: AK Stmk | Jubilaruhren
Beschreibung: Lieferung von Uhren samt Etuis für Jubilarehrungen
Interne Kennung: AKS - 2/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18500000 Schmuck, Uhren und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18522000 Armbanduhren
5. Los
Los: LOT-3827
Interne Kennung: 1