327653-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Lampen und Leuchten – Ertüchtigung der Beleuchtung als energetische und gestaltungstechnische Sanierung für das Kunstmuseum für moderne Kunst Dieselkraftwerk Cottbus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErtüchtigung der Beleuchtung als energetische und gestaltungstechnische Sanierung für das Kunstmuseum für moderne Kunst Dieselkraftwerk Cottbus
BeschreibungVergebener Auftrag zur Ertüchtigung der Beleuchtung als energetische und gestaltungstechnische Sanierung für das Kunstmuseum für moderne Kunst Dieselkraftwerk Cottbus
Interne Kennung2024_08 BLMK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis. Lieferwunschtermine: 1. Ausstellungsraum S 3: 03.06. - 23.06.2024 2. Ausstellungsraum S 1 und S 2: 03.06. - 07.07.2024 3. Foyer, Treppenhaus, Flur: 03.06. - 27.07.2024