32768-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagarbeiten
Beschreibung01. Baustelleneinrichtung01.01 Baustelleneinrichtung des AN - Baustelleneinrichtung, psch02. Bodenbelagarbeiten - Linoleum02.01 Untergrundvorbereitung - Untergrund spachteln inkl. Grundierung, gesamt ca. 2.206 m²02.02 Linoleumbeläge - Bodenbelag Linoleum Klasse 34, marmoriert, Standardfarbton, 2.206 m²03. Parkettarbeiten - Industrieparkett03.01 Untergrundvorbereitung - Untergrund spachteln, Dispersionsspachtelmasse, gesamt ca. 290 m²03.02 Parkettarbeiten - Massivholzparkett Eiche, Dicke 16 mm, leiterartig, parallel, gesamt ca. 290 m²03.03 Sockelleisten, Fugenausbildung - Sockelleisten Massivholz 16/80 mm, gesamt 1.200 m04. Einbauteile04.01 Sauberlaufsysteme - Sauberlaufsystem, Alu rauhaarrips einschließlich Einbaurahmen, 1 Stück
Interne KennungVE 316
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0001