2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de Produits surgelés, d'épicerie et de boissons pour le Centre Georges François Leclerc
Beschreibung: Fourniture et livraison de Produits surgelés, d'épicerie et de boissons pour le Centre Georges François Leclerc
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Produits surgelés
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Epicerie
Beschreibung: Fourniture de produits d'épicerie
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Boissons
Beschreibung: Fourniture de boissons
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse