See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zonneweelde – verkoop projectgronden voor woonontwikkeling (Verkoop onder voorwaarden)
Beschreibung: Zonneweelde – verkoop projectgronden voor woonontwikkeling (Verkoop onder voorwaarden)
Interne Kennung: PPP0D3-4340/6294/2023-1424
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023-1424_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70311000 Vermietung oder Verkauf von Wohngebäuden, 70320000 Vermietung oder Verkauf von Grundstücken