2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des haies et des fossés des voiries de la commune
Beschreibung: Entretien des haies et des fossés des voiries de la commune
Interne Kennung: M26-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des haies
Beschreibung: Entretien des haies (élagage, broyage et dégagement de sécurité)
Interne Kennung: M26-07_LOT1
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des fossés
Beschreibung: Entretien des fossés (curage et busage)
Interne Kennung: M26-07_LOT2
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen