327717-2026 - Ergebnis
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Erdarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdarbeiten
BeschreibungBaugrubenaushub lösen, laden und fördern, Bodenklasse 3-5, Kategorie nach LVGBT Z0 ca. 1.200 m³ Arbeitsplanum Spezialtiefbau Schottertragschicht, Betonrecycling Materialklasse RC1 ca. 360 m³ Kiespolster Auffüllung, Bodengruppe GW ca. 600 m3
Vorherige Bekanntmachung143985-2026
Interne KennungKHZ-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000