See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENROBES
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande conclu sans minimum et avec maximum fixé sur la durée totale du marché, Les prestations seront rémunérées selon les prix unitaires figurant au BPU. Le montant total du marché ne devra pas dépasser 2 028 745.00 euros HT
Interne Kennung: 26/0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1820004