2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat de maîtrise d'ouvrage déléguée pour la réalisation de travaux de modernisation des réseaux d'irrigation de l'ASA
Beschreibung: La procédure est un appel d'offre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Mandat de maîtrise d'ouvrage déléguée pour la réalisation de travaux de modernisation des réseaux d'irrigation de l'ASA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mandat de maîtrise d’ouvrage déléguée pour la réalisation de travaux de modernisation des réseaux d’irrigation de l’ASA
Beschreibung: Mandat de maîtrise d’ouvrage déléguée pour la réalisation de travaux de modernisation des réseaux d’irrigation de l’ASA