See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIEGSIK2
Beschreibung: Marché de conception-réalisation Siège de SIKOA
Interne Kennung: SIEGE SIK 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001