2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations individuelles de formation et d'aide à l'insertion professionnelle au profit des ayants droit de Défense mobilité (DM) dans le domaine de l'agriculture
Beschreibung: Réalisation de prestations individuelles de formation et d'aide à l'insertion professionnelle au profit des ayants droit de Défense mobilité (DM) dans le domaine de l'agriculture
Interne Kennung: DEFMOB03-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Réalisation de prestations individuelles de formation et d'aide à l'insertion professionnelle au profit des ayants droit de Défense mobilité (DM) dans le domaine de l'agriculture
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Métier de responsable d'entreprise agricole
Beschreibung: Formation aux métiers de responsable d'entreprise agricole
Interne Kennung: DEFMOB03-2025 Lot 1
Menge: 120 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Métiers de l'agriculture
Beschreibung: Formation aux métiers de l'agriculture
Interne Kennung: DEFMOB03-2025 Lot 2
Menge: 160 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance d'engins et de matériels agricoles
Beschreibung: Formation aux métiers de maintenance d'engins et de matériels agricoles
Interne Kennung: DEFMOB03-2025 Lot 3