327758-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Vorhängeschlösser und Schlösser – Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schließanlage
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung und Implementierung einer neuen Schließanlage inkl. Hard- und Software.
Vorherige Bekanntmachung: 672949-2025
Interne Kennung: 156-25 (200) BOC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Bitte achten Sie darauf mit Ihrem finalen Angebot das Lastenheft V2 einzureichen. Sollten Sie Änderungen an den von Ihnen einzureichenden Dokumenten gegenüber Ihrem ersten Angebot vornehmen, markieren Sie diese bitte farblich.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521000 Diverse Vorhängeschlösser und Schlösser
5. Los
Los: LOT-0001