See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services en assurance - prévoyance des risques statutaires du personnel affilié à la CNRACL du CCAS de Saint-Pierre
Beschreibung: Prestation de services en assurance - prévoyance des risques statutaires du personnel affilié à la CNRACL du CCAS de Saint-Pierre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de services en assurances - prévoyance des risques statutaires du personnel affilié à la CNRACL du CCAS de Saint-Pierre
Beschreibung: Prestation de services en assurances - prévoyance des risques statutaires du personnel affilié à la CNRACL du CCAS de Saint-Pierre