327801-2025 - Ergebnis
Frankreich – Topografische Dienste – Missions de géomètre expert pour la ZAC Enova
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de géomètre expert pour la ZAC Enova
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mission de géomètre-expert sur la ZAC Enova
Interne Kennung: M2024-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung, 71353200 Vermessungsdienste, 71355200 Amtliche Landvermessung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-38299