See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung für Kindertagesstätten
Beschreibung: Zubereitung und Lieferung von Mittagessen für 8 Kindertagesstätten der Stadt Bruchköbel.
Vorherige Bekanntmachung: 626992-2023
Interne Kennung: KKP-2023-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bereitstellung eines vollwertigen und warmen Mittagessensangebots für die Kinder von 8 Kindertagesstätten in der Stadt Bruchköbel im Gesamtumfang von ungefähr 128.160 Tagessessen im Jahr.
Interne Kennung: LOT-0000