327825-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druckereidienstleistung für "Reihe 5"
Referenznummer der Bekanntmachung: WST-2023-0221-0127
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über Druckerstellung und Lieferung des Theatermagazins "Reihe 5"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Je Spielzeit sind 4 Magazine in zweigestaltiger Ausfertigung je mit einem Umfang von aktuell ca. 48 Seiten zu drucken.
Die Auflagenzahlen schwanken und werden durch Einzelabruf konkretisiert. Die Hefte sind an unterschiedliche Verteiler zu liefern.