2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection, confortement et adaptation du quai Fouquet au port de Le Palais.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre comprenant les études de conception, l'assistance à la passation des marchés de travaux et, le cas échéant, le suivi de l'exécution des travaux
Interne Kennung: Moe Quai Fouquet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre comprenant les études de conception, l'assistance á la passation des marchés de travaux et, le cas échéant, le suivi de l'exécution des travaux
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: VOIR PROGRAMME ET CCTP