327832-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvereinbarung über Schränke und Stauraummöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Schränke und Stauraummöbel
BeschreibungRahmenvereinbarung über Schränke und Stauraummöbel
Interne Kennung2025-085-Fe-O-EU-Kr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung und Montage von Möbel für allgemeine Unterrichtsbereiche für alle Schulen, Gymnasien, Schulen in freier Trägerschaft und Sonderpädagogische Bildungs- und Beratungszentren. Vertragslaufzeit: 01.01.2025 - 31.12.2027 mit zweimaliger Option zur Verlängerung um jeweils 1 Jahr bis zum 31.12.2029.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Option zur Verlängerung um jeweils 1 Jahr bis zum 31.12.2029.