327833-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzausrüstung – Beschaffung der TK-Anlage für die ILS der Feuerwehr Nürnberg in Zusammenhang mit dem HWT10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung der TK-Anlage für die ILS der Feuerwehr Nürnberg in Zusammenhang mit dem HWT10
BeschreibungBeschaffung der TK-Anlage für die ILS der Feuerwehr Nürnberg in Zusammenhang mit dem HWT10
Interne Kennung2026001701
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001