See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du plan de gestion de la sécurité sanitaire des eaux (PGSSE) de la Communauté de Communes LYSED
Beschreibung: La présente consultation concerne l'élaboration du plan de gestion de la sécurité sanitaire des eaux de LYSED, destiné à garantir en permanence la sécurité sanitaire de la distribution d'eau destinée à la consommation humaine. Cette démarche de gestion préventive concourt à améliorer et fiabiliser la sécurité sanitaire des eaux délivrées à la population. Le marché est conclu à compter de sa date de notification. La durée prévisionnelle d'exécution des prestations et de remise du ou des livrable(s) est de 12 mois, à compter du commencement d'exécution. La mission ne commencera à s'exécuter qu'à compter du 1er juin 2026
Interne Kennung: 26COMCOM01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1761172