327849-2025 - Ergebnis
Deutschland – Auftrag von Schutzanstrichen – VE 123 Maler III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 123 Maler III
Beschreibung758 m² Wandbeschichtung Beton, 2K-Epoxidharzlack transparent 540 m² Wandbeschichtung Beton, 2K-Epoxidharzlack transparent, dekontaminierbar 6 Stk. Beschichtung Sockel, H 18 cm, 2K-Epoxidharzlack, WHG-konform 1015 m² Deckenbeschichtung Beton, 2K-Epoxidharzlack transparent 620 m² staubbindende Deckenbeschichtung Beton, Acrylharzlack transparent 62 m Erstbeschichtung Technikinstallation Polyurethanharzlack, deckend 200 m² Erstbeschichtung Treppengeländer Stahl UG-3OG, 2K-Polyurethanharzlack 1580 m² Bodenbeschichtung Beton, 2K-Epoxidharzlack transparent 170 m² Beschichtung Treppenläufe Beton, 2K-Epoxidharzlack transparent 80 m² Bodenbeschichtung Beton, 2K-Polyurethanharz transparent, dekontaminierbar
Interne KennungVE 123 Maler III
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungLOT-0000