2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la Fourniture de cotons et pansements inscrits sur la Liste des produits et prestations remboursables aux officines Filieris.
Beschreibung: Le marché a pour objet la Fourniture de cotons et pansements inscrits sur la Liste des produits et prestations remboursables aux officines Filieris.
Interne Kennung: AO26PH0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: VOIR RC
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir rc