327886-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Prüfung und Anbringung einer Prüfplakette aller ortsveränderlichen Geräte - 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung und Anbringung einer Prüfplakette aller ortsveränderlichen Geräte - 2026-2029
BeschreibungPrüfung ortsveränderliche elektrische Betriebsmittel 1-phasig (230 V) gemäß TRBS 1201 und DGUV Vorschrift 3/4 nach Prüfnorm DIN EN 50678 (VDE0701) bzw. DIN EN 50699 (VDE 0702) in 24 Objekten des Landkreises Anhalt-Bitterfeld
Interne KennungO/VgV/68/257-25/li
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine